Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 63A4 380В 0,25кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV063-A4-000-3-1520 1
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 63A4 380В 0,25кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV063-A4-000-3-1520 2
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 63A4 380В 0,25кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV063-A4-000-3-1520 3
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 63A4 380В 0,25кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV063-A4-000-3-1520 4
Напряжение:380 В
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:14 мм
Длина вала:30 мм
Вид фланца:большой
Диаметр фланца:160 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 63A4 380В 0,25кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV063-A4-000-3-1520 необходим для вентиляторов, насосов, транспортеров и другой техники.
Трехфазный агрегат можно использовать для работы разнообразных станков и промышленного оборудования.
Технические характеристики двигателя IEK 2081 DRIVE
Мощность
0.25 кВт
Номинальное число оборотов
1500 об/мин
Напряжение
380 В
Степень защиты
IP55
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
63 мм
Класс изоляции
F
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
14 мм
Длина вала
30 мм
Вид фланца
большой
Диаметр фланца
160 мм
ГОСТ
ГОСТ 51689-2000
  • Надежный подшипник IEK DRV063-A4-000-3-1520
  • Простота обслуживания и наладки
  • Не требует специальных инструментов для снятия корпуса;
  • Не дребезжит во время работы;
  • Тепло выводится через корпус;
  • Уровень шума соответствует ГОСТ IEC 60034-9;
  • Материал корпуса и подшипниковых щитов от 80 габарита и выше – чугун.
  • Тройной контроль качества.
  • Надежная система охлаждения.
  • Количество полюсов: 4;
  • Длина сердечника статора: A-первая;
  • Частота: 50 Гц;
  • Режим работы: Продолжительный S1;
  • Климатическое исполнение: У2;
  • Температура эксплуатации: -45...+40 °C;
  • Ширина уст отв b10 А: 100 мм;
  • Ширина уст отв B l10: 80 мм;
  • Высота C l31: 40 мм;
  • Диаметр K d10: 5,8 мм;