Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 014
Гарантия производителя
Мощность
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:600 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:нет
Мах толщина пропила (дерево):65 мм
Мах толщина пропила (металла):15 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Фиксатор кнопки пуска для более удобной работы;
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом;
- Возможность подключения пылесоса для сохранения чистоты на рабочем месте;
- Глубина пропила в стали - 8 мм, в цветном металле - 15 мм.