Электрический нагреватель IMPERA диам.100 1 квт IMP.HE.1.0.1.1.100 1
Электрический нагреватель IMPERA диам.100 1 квт IMP.HE.1.0.1.1.100 2
Электрический нагреватель IMPERA диам.100 1 квт IMP.HE.1.0.1.1.100 3
Нет в наличии
Диаметр воздуховодов:100 мм
Мощность (Вт):1000
Фазность:1
Производительность:240 м³/ч
Длина:0.36 м
Габариты без упаковки:104x174x360 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMPERA ø100 1 квт
Напряжение
220 В
Диаметр воздуховодов
100 мм
Тип нагревателя
Электрический ТЭН
Min расход воздуха
120 м³/ч
Мощность (Вт)
1000
Фазность
1
Ток
4.5 А
Производительность
240 м³/ч
Серия
IDA
Длина
0.36 м
Габариты без упаковки
104x174x360 мм