Электрический плиткорез широкоформатный Wandeli 1550 Вт, laser с автоматикой QXZ-ZD-1200 1
Электрический плиткорез широкоформатный Wandeli 1550 Вт, laser с автоматикой QXZ-ZD-1200 2
Нет в наличии
Мощность:1550 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов
Частота вращения шпинделя:12000 об/мин
Размер рабочего стола:1200х350 мм
Длина реза:1200 мм
Max глубина пропила под углом 90°:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Сердце станка высокооборотистый двигатель 12000 об/мин мощностью 1550 Вт. Большая мощность и высокие обороты позволяют применять в качестве оснастки турбосегментные алмазные диски с большим ресурсом. Чем меньше диаметр диска – тем меньше биений и сколов при обработке кромки и соответственно более качественный рез по всей длине плитки. Но важно помнить, что расходные материалы нужно подбирать под конкретные виды работ и типы плиток. Один и тот же диск не может идеально резать керамогранит и глазурованную плитку
Технические характеристики плиткореза Wandeli QXZ-ZD-1200
Мощность
1550 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
20 мм
Диаметр диска
116 мм
Диаметр диска (дюйм)
4 1/2
Размер рабочего стола
1200х350 мм
Длина реза
1200 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
30 мм
Max глубина пропила под углом 45°
20 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1900x540x490 мм
Вес нетто
63 кг
Питание
от сети
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
  • Надежная и прочная конструкция из алюминиевого профиля
  • Работа каретки в автоматическом/полуавтоматическом и ручном режиме
  • Расширители рабочего стола (консоли) для работы с широкоформатной плиткой
  • Упоры для серийной и угловой резки
  • Диагональный рез с помощью боковых упоров
  • Возможность установки фасочного диска для получения ровного края
  • Система перемещения каретки на шарикоподшипниках
  • Защита зоны хода каретки от капель воды и взвеси
  • Наличие лазерного указателя - точная резка
  • Функция резки под углом 45°
  • Возможность регулировки высоты положения режущего диска
  • Эффективная система подачи воды в рабочую зону
Гарантия производителя 2 года
на товары Wandeli
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок - 1 шт.
  • Расширители стола (консоли) - 4 шт.
  • Боковой упор - 1 шт
  • Алмазный диск d116 мм - 2 шт.