Электрический полотенцесушитель TermoSmart Фокстрот 600x500 мм, FR60/50EP 1
Электрический полотенцесушитель TermoSmart Фокстрот 600x500 мм, FR60/50EP 2
Нет в наличии
Высота
500 мм
600 мм
Ширина
500 мм
600 мм
Тип:электрический
Тип нагревателя:нагревательный кабель
Мощность:60 Вт
Количество перемычек:4 шт
Терморегулятор:отсутствует
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Электрический полотенцесушитель TERMOsmart Фокстрот 60х50 FR60/50EP работает от сети 220В. Изделие монтируется на стену. Служит не только для обогрева ванной комнаты, но и понижает уровень влажности в помещении, благодаря чему подавляется распространение плесневого грибка.
Полотенцесушитель можно устанавливать в любом месте, без привязки к водопроводу. Мощность не более 100 Вт.
Дополнительные характеристики:
  • Исполнение коллекторов из трубы 32 мм ВГП.
  • Удобство монтажа
  • Комплект для подключения - дополнительно покупать ничего не нужно.
Технические характеристики TermoSmart Фокстрот 60х50
Тип
электрический
Тип нагревателя
нагревательный кабель
Мощность
60 Вт
Количество перемычек
4 шт
Подключение
электропровод с вилкой
Направление подключения
нижнее правое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
отсутствует
Таймер
нет
Цвет
хром
Заполнен маслом
Высота
500 мм
Ширина
600 мм
Глубина
75 мм
Вес нетто
5 кг
Напряжение
220 В
Площадь обогрева
2 м²
Палитра
серый
Покрытие
хромовое
Межосевое расстояние
500 мм