Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 белый, 50м OZ250676L50 1
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 белый, 50м OZ250676L50 2
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 белый, 50м OZ250676L50 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:50 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Установочный провод предназначен для для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пугв 1x50 мм2 белый, 50м OZ250676L50
Тип
ПУГВ
Номинальное напряжение
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
50 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
13.4 мм