Электрический трехфазный двигатель IEK АИС 180M4 660В 18,5кВт 1500об/мин 2081 DRIVE AIS180-M4-018-5-1520 1
Электрический трехфазный двигатель IEK АИС 180M4 660В 18,5кВт 1500об/мин 2081 DRIVE AIS180-M4-018-5-1520 2
Электрический трехфазный двигатель IEK АИС 180M4 660В 18,5кВт 1500об/мин 2081 DRIVE AIS180-M4-018-5-1520 3
Напряжение:660 В
КПД:90 %
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:48 мм
Длина вала:110 мм
Вид фланца:большой
Все характеристики
Под заказ
Электрический трехфазный двигатель IEK АИС 180M4 660В 18,5кВт 1500об/мин 2081 DRIVE AIS180-M4-018-5-1520 представляет собой основу для станочного оборудования. Модель имеет высокую мощность и крутящий момент, обеспечивает стабильную скорость под нагрузкой.
Технические характеристики двигателя IEK АИС 180M4
Мощность
18.5 кВт
Номинальное число оборотов
1500 об/мин
Напряжение
660 В
КПД
90 %
Вес нетто
182.1 кг
Габариты без упаковки
355х455х690 мм
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
180 мм
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
48 мм
Длина вала
110 мм
Вид фланца
большой
Диаметр фланца
400 мм
ГОСТ
  • Тип - общепромышленный
  • Тройной контроль качества;
  • Клеммная колодка может быть развернута относительно своей оси и станины электродвигателя
  • Сердечник статора выполнен из высококачественной холоднокатаной стали;
  • Частота напряжения питания - 50Гц;
  • Высокий класс защиты по ГОСТ 17494 (МЭК 34-5-81) - IP55;
  • Класс изоляции по ГОСТ8865 - F;
  • Тип рабочего цикла по ГОСТ 28173 - S1;
  • Высоконадежный подшипник ведущей японской марки NSK;
  • Материал корпуса и подшипниковых щитов - чугун;
  • Ребра жесткости для отвода тепла;
  • Мощная система пассивного охлаждения;