Электрический высоторез HAITEC 800 Вт, 2.7 м HT-ECH800
Гарантия производителя 1 год
Тип двигателя:щеточный
Высота резания:4 м
Мощность двигателя:0.8 кВт
Мах длина штанги:2700 мм
Максимальный диаметр реза:200 мм
Автоматическая смазка цепи:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
Высоторез электрический HAITEC HT-ECH800 поможет в работе по уходу за деревьями на участке.
Преимущества HAITEC HT-ECH800
- Телескопическая алюминиевая штанга длиной 2,7 м
- Номинальное напряжение: 230 В-240 В ~ 50 Гц
- Скорость цепи: 8 м/сек
- Шина 8" (200 мм) 3/8"-1,3 мм