Отзывы об электроде ЛБ-52У 3.2 мм, 4.5 кг МЭЗ Ц0034032
Федор Н.
11.10.2022
Надо к ним найти свой подход, даже с отрывом получается варить, но проще конечно без.
Олег
25.04.2025
Электроды - огонь! Прокалил 1 час при температуре 350°, зажигаются сразу, дуга стабильная, ванну видно прекрасно, шлака минимум. Варил на 80А
Евгений
28.11.2024
Не было времени выбирать, купил эти. Громкая надпись "сделано на оборудовании ЭСАБ" это просто втаптывание в г-но нормального производителя. В России нормального ничего не производят, убедился в этом очередной раз купив данные электроды
Общество с ограниченной ответственностью «Стивидорно-судоходная компания»
20.12.2022
Если качество не изменится буду брать, вместо лбэшки.....
Илья
14.06.2025
Тем кому варить от зажигания до конца электрода ❗ качество шва норма ! Но еслы вы любитель эти электроды не для вас
Александр
16.05.2026
Огонь
Максим
24.06.2026
Согласен с ранее озвученным тут мнением, что к ЛБшкам поделка от МЭЗ никакого отношения не имеет, они даже сами вместо примерного соответствия типу электродов AWS E7016 на пачке пишут Е7015...наверное о чём-то догадываются :-) В общем, очень большая разница с оригиналом в том, как горит электрод. Kobelco - электрод-лазер, дуга чётко ходит за торчиком электрода; на "вертикале" ниточный шов без каких-либо манипуляций - легко, капельки шлака сами по краям ванны стекают, красота! У МЭЗ же без микроманипуляций капельки шлака норовят зацепиться за сам электрод; сварка корня с зазором - дуга постоянно прыгает с одной кромки на другую; на малом токе электрод заметно туже оригинала разгорается. Если уж совсем честно, то я бы эти электроды от обычных средненьких уонек не отличил...те, правда, в два раза дешевле стоят в больших пачках, соотвественно, зачем платить больше? Кстати о пачках, электроды были производства октября 24-го года Магнитогорского завода, хотя покупал в этом году; как сейчас обстоят дела у Arcus'а наверное кто-нить в следующих отзывах расскажет.
михайлович а.
28.12.2023
отлично
Сергей
21.08.2024
Качественные электроды. Варили газовую трубу
Александр .
18.08.2023
Немного не подошли сварщику.
4.3
19 отзывов
13 отзывов
1 отзыв
4 отзыва
1 отзыв

