322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Электрод ЛБ-52У 3.2 мм, 4.5 кг МЭЗ Ц0034032

1 784 ₽

Отзывы об электроде ЛБ-52У 3.2 мм, 4.5 кг МЭЗ Ц0034032

Все отзывы 19
Этот вариант 7
Полезные
С фото или видео 4

Федор Н.

11.10.2022

Надо к ним найти свой подход, даже с отрывом получается варить, но проще конечно без.

Достоинства: Варить ими не сложно.Для меня, не профессионала очень даже хорошо получается.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Делал эстакаду-качели для авто.

Олег

25.04.2025

Электроды - огонь! Прокалил 1 час при температуре 350°, зажигаются сразу, дуга стабильная, ванну видно прекрасно, шлака минимум. Варил на 80А

Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Евгений

28.11.2024

Не было времени выбирать, купил эти. Громкая надпись "сделано на оборудовании ЭСАБ" это просто втаптывание в г-но нормального производителя. В России нормального ничего не производят, убедился в этом очередной раз купив данные электроды

Опыт использования: Менее месяца

Общество с ограниченной ответственностью «Стивидорно-судоходная компания»

20.12.2022

Если качество не изменится буду брать, вместо лбэшки.....

Достоинства: Эти электроды не хуже как бы Японских lb 52, но цена окончательно убеждает в их преимуществе.
Недостатки: Не всегда бывают в продаже.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Для производства - сварка трубопроводов пара .....

Илья

14.06.2025

Тем кому варить от зажигания до конца электрода ❗ качество шва норма ! Но еслы вы любитель эти электроды не для вас

Опыт использования: Менее месяца

Александр

16.05.2026

Огонь

Достоинства: Шов ровный шлак отходит с одного удара
Недостатки: Не нашёл
Опыт использования: Менее месяца

Максим

24.06.2026

Согласен с ранее озвученным тут мнением, что к ЛБшкам поделка от МЭЗ никакого отношения не имеет, они даже сами вместо примерного соответствия типу электродов AWS E7016 на пачке пишут Е7015...наверное о чём-то догадываются :-) В общем, очень большая разница с оригиналом в том, как горит электрод. Kobelco - электрод-лазер, дуга чётко ходит за торчиком электрода; на "вертикале" ниточный шов без каких-либо манипуляций - легко, капельки шлака сами по краям ванны стекают, красота! У МЭЗ же без микроманипуляций капельки шлака норовят зацепиться за сам электрод; сварка корня с зазором - дуга постоянно прыгает с одной кромки на другую; на малом токе электрод заметно туже оригинала разгорается. Если уж совсем честно, то я бы эти электроды от обычных средненьких уонек не отличил...те, правда, в два раза дешевле стоят в больших пачках, соотвественно, зачем платить больше? Кстати о пачках, электроды были производства октября 24-го года Магнитогорского завода, хотя покупал в этом году; как сейчас обстоят дела у Arcus'а наверное кто-нить в следующих отзывах расскажет.

Опыт использования: Менее месяца

михайлович а.

28.12.2023

отлично

Достоинства: сваривает отлично
Недостатки: не сразу зажигаеться
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

21.08.2024

Качественные электроды. Варили газовую трубу

Опыт использования: Менее месяца

Александр .

18.08.2023

Немного не подошли сварщику.

Опыт использования: Менее месяца

4.3

19 отзывов

13 отзывов

1 отзыв

4 отзыва

1 отзыв

Качество шва4.3
Легкость зажигания4.1
Стабильность дуги4.2