Электролитический конденсатор JB Capacitors, 470мкФ, 50В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм  JRB1H471M05001000200000BST-180 1
Электролитический конденсатор JB Capacitors, 470мкФ, 50В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм  JRB1H471M05001000200000BST-180 2
Электролитический конденсатор JB Capacitors, 470мкФ, 50В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм  JRB1H471M05001000200000BST-180 3
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:470 мкФ
Габариты без упаковки:10x20\ мм
Вес нетто:0.003 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики JB 470мкФ, 50В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм JRB1H471M05001000200000BST-180
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
470 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x20\ мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
  • Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃