Конденсатор электролитический JB Capacitors 47 мкФ 35 В -55/105 C 5x11 / P:2 мм JRB1V470M02000500110000BST-106 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 47 мкФ 35 В -55/105 C 5x11 / P:2 мм JRB1V470M02000500110000BST-106 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 47 мкФ 35 В -55/105 C 5x11 / P:2 мм JRB1V470M02000500110000BST-106 3
Номинальное напряжение:35 В
Емкость:47 мкФ
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:5x11 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
• миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики
Номинальное напряжение
35 В
Емкость
47 мкФ
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
2000 ч
Габариты без упаковки
5x11 мм
Отклонения общей емкости
20 %
Преимущества
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 47мкФ, 35В, -55/105°C, 20%, 5x11 / P:2 мм, Конденсатор электролитический