Электролитический конденсатор JB Capacitors 1000мкФ, 50В, 105C, 13x25мм JRB1H102M05001300250000B-47
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:1000 мкФ
Габариты без упаковки:13x25 мм
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Товар снят с поставок и заменен на:
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 1000мкФ, 50В, 105C, 13x25мм JRB1H102M05001300250000B-47
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
1 отзыв
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Виталий
Отличный товар