Электролитический конденсатор JB Capacitors 2200мкФ, 10В, 105C, 10x20мм JRB1A222M05001000200000B-50
Номинальное напряжение:10 В
Емкость:2200 мкФ
Габариты без упаковки:10x20 мм
Вес нетто:0.003 кг
Все характеристикиНет в наличии
Товар снят с поставок и заменен на:
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 2200мкФ, 10В, 105C, 10x20мм JRB1A222M05001000200000B-50
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 80
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
6 отзывов
6 отзывов
Сначала:
Полезные
Сергей
Успешно установлен в блок питания Winard 500WA
Александр К.
Соответствует заявленным характеристикам
Вера П.
Ханс К.
Емкость в пределах +/- 20%, ESR=0,04.
Владислав Б.
Параметры в допуске
Дмитрий
быстрая доставка. рабочий кондёр.