Электролитический конденсатор JB Capacitors 22мкФ, 50В, 105C, 5x11мм JRB1H220M02000500110000B-19
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:22 мкФ
Габариты без упаковки:5x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристикиНет в наличии
Товар снят с поставок и заменен на:
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 22мкФ, 50В, 105C, 5x11мм JRB1H220M02000500110000B-19
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.01
Длина, мм: 80
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 15
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
3 отзыва
3 отзыва
Сначала:
Полезные
Владимир Р.
Ножки магнитят. Так и у Jamicon, и у снятых японских тоже магнитят.
Андрей С.
Работает,ESR и ёмкость в пределах нормы
Владимир Р.
Всё хорошо