Электролитический конденсатор JB Capacitors 47мкФ, 50В, 105C, 6.3x11мм  P:2.5 мм, JRB1H470M02500630110000B-20 1
Электролитический конденсатор JB Capacitors 47мкФ, 50В, 105C, 6.3x11мм  P:2.5 мм, JRB1H470M02500630110000B-20 2
Нет в наличии
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:47 мкФ
Габариты без упаковки:6.3x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 47мкФ, 50В, 105C, 6.3x11мм JRB1H470M02500630110000B-20
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
47 мкФ
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
6.3x11 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %