Электролобзик DEVON 3144-6-120Q 1
Электролобзик DEVON 3144-6-120Q 2
Электролобзик DEVON 3144-6-120Q 3
Электролобзик DEVON 3144-6-120Q 4
Электролобзик DEVON 3144-6-120Q 5
Нет в наличии
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:600 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):120 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:нет
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Электролобзик DEVON 3144-6-120Q, 600 Вт, 3000 об./мин Профессиональный инструмент индустриального класса для продолжительной работы с повышенной нагрузкой.
Технические характеристики
Мощность
600 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
есть
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
да
Наличие защитного экрана
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
120 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
26 мм
Регулировка оборотов
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
2 м
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
350х430х125 мм