Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 1
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 2
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 3
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 4
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 5
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 6
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 7
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 8
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 9
Электролобзик WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 10
Нет в наличии
Мощность
600 Вт
650 Вт
850 Вт
900 Вт
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:900 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):100 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.6 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для быстрой замены пильных полотен предусмотрен быстрозажимной патрон.
Литая алюминиевая подошва регулируется под разными углами.
Есть защитная пластиковая накладка для подошвы.
Возможно подключение пылесоса для сохранения чистоты рабочего места.
Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Технические характеристики WORTEX JS10092LE0021
Мощность
900 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
да
Наличие лазера
Наличие подсветки
есть
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
нет
Наличие защитного экрана
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
100 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
22 мм