Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-24-10-MD НС-1633922 1
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-24-10-MD НС-1633922 2
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-24-10-MD НС-1633922 3
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-24-10-MD НС-1633922 4
Нет в наличии
Крутящий момент:10 Нм
Напряжение:24 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Напряжение
24 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт
Габариты без упаковки
250х78х100 мм