Энергосберегающая лампа 11В Camelion LH11-FS-T2-M/864/E27, 10603 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Эквивалент лампы накаливания:55 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:638 лм
Цветовая температура:6400 К
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Энергосберегающая лампа 11В Camelion LH11-FS-T2-M/864/E27, 10603 по сравнению с обычной лампой накаливания имеет более долгий срок службы (до 10000 часов) и потребляет до 80% меньше электроэнергии. Имеет стандартный размер цоколя (Е27) благодаря чему лампу можно использовать практически во всех осветительных приборах.
Технические характеристики Camelion LH11-FS-T2-M/864/E27 11Вт 10603
Мощность (Вт)
11
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Световой поток
638 лм
Длина
100 мм
Диаметр
34 мм