Энергосберегающая лампа 11Вт Camelion LH11-FS-T2-M/842/E14, 10582 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Эквивалент лампы накаливания:55 Вт
Цоколь:E14
Тип колбы:S
Световой поток:638 лм
Цветовая температура:4200 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Энергосберегающая лампа 11Вт Camelion LH11-FS-T2-M/842/E14, 10582 включается мгновенно и без мерцания, не раздражает глаза и дает ровный свет с высоким уровнем цветопередачи.  Значительно экономит электроэнергию (до 80%) по сравнению с обычной лампой накаливания. Может использоваться в бра, лампах, торшерах, которые предназначены для декоративного оформления и имеют размер цоколя Е14.
Технические характеристики Camelion LH11-FS-T2-M/842/E14 11Вт 220В 10582
Форма
спираль
Мощность (Вт)
11
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Тип колбы
S
Световой поток
638 лм
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
100 мм
Диаметр
34 мм