Энергосберегающая лампа 13Вт Camelion LH13-FS-T2-M/842/E14, 10584 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):13
Эквивалент лампы накаливания:65 Вт
Цоколь:E14
Тип колбы:S
Световой поток:754 лм
Цветовая температура:4200 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Энергосберегающая лампа 13Вт Camelion LH13-FS-T2-M/842/E14, 10584  имеет низкое тепловыделение, по сравнению с обычными лампами накаливания, не мигает при включении и поможет сэкономить электроэнергию (до 80%). Содержит минимальное количество ртути и не оказывает негативного влияния на зрение.  Лампа дает ровный яркий свет и может работать в интервале температур от -250 С до +400 С, что позволяет использовать ее вне помещений.
Технические характеристики Camelion LH13-FS-T2-M/842/E14 13Вт 220В 10584
Мощность (Вт)
13
Эквивалент лампы накаливания
65 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Световой поток
754 лм
Длина
108 мм
Диаметр
34 мм