Энергосберегающая лампа ЭРА F-SP-20-865-E27 C0042477 1
Энергосберегающая лампа ЭРА F-SP-20-865-E27 C0042477 2
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:130 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1400 лм
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа F-SP-20-865-E27 ЭРА C0042477 применяется для работы с осветительными приборами. Позволяет экономить электроэнергию. Состоит из спиралевидной колбы и цоколя Е27. Безопасна для применения, так как выполнена амальгамным методом. Мощность лампы составляет 20 Вт.
Технические характеристики ЭРА F-SP-20-865-E27 20Вт C0042477
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
82 Ra
Длина
111 мм
Диаметр
54.5 мм
  • Безопасность;
  • Мощность 20 Вт;