Энергосберегающая лампа SP-M-20-842-E27 ЭРА C0042414 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:110 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1200 лм
Цветовая температура:4200 К
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа SP-M-20-842-E27 ЭРА C0042414 имеет цоколь Е27. Колба с матовым покрытием излучает яркий белый свет. Лампа выполнена с применением амальгамной технологии. Мощность лампы составляет 20 Вт.
Технические характеристики ЭРА SP-M-20-842-E27 20Вт C0042414
Форма
спираль
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
105 мм
Диаметр
50 мм
  • Срок службы энергосберегающей лампы SP-M-20-842-E27 ЭРА C0042414 - 8 000 часов;
  • Не содержит паров ртути;
  • Безопасна для человека;
  • Мощность 20 Вт;