F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 1
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 2
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 3
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 4
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 5
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 6
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 7
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 8
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 9
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 10
Брендфест
Ширина зажима
Ширина зажима:1000 мм
Max усилие:3212 Н
Глубина зажима:120 мм
Вид струбцины:F-образная
Назначение:по дереву, металлу, пластику
Материал рамы:сталь
Вес нетто:2.7 кг
Все характеристики
Ширина зажима
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
F-образная струбцина 120x1000 мм Gigant Professional GPDT-1000 позволяет плотно сжимать детали, которые необходимо закрепить или соединить. Инструмент обладает легким ходом зажимного механизма, что существенно увеличивает скорость работы и повышает надежность крепления. Достаточная ширина зева позволяет работать с деталями большой толщины.
Технические характеристики струбцины Gigant GPDT-1000
1000 мм
Max усилие
Глубина зажима
120 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву, металлу, пластику
Материал рамы
сталь
Габариты без упаковки
1100х180х30 мм