Филаментная лампа ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27, 10/100/3600 Б0047025 1
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27, 10/100/3600 Б0047025 2
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27, 10/100/3600 Б0047025 3
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27, 10/100/3600 Б0047025 4
Нет в наличии
Цоколь:E27
Длина:75 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:770 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):9
Все характеристики
Нет в наличии
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27, 10/100/3600 Б0047025 - лампа премиального сегмента. Максимально похожа на лампу накаливания, может использоваться в дизайнерских интерьерах. Угол рассеивания светового потока: 360 градусов. Совместима с выключателями с подсветкой.
Технические характеристики ЭРА FLED P45-9W-8-27-E27 gold, шар, золото, 9 Вт, теплая, E27 Б0047025
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
75 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
G
Цветовая температура
Световой поток
770 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
9
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт