Фильтр салонный 2 шт JS Asakashi AC1502RSET 1
Высота:19.5 мм
Марка автомобиля:Toyota
Модель автомобиля:PICNIC/GAIA/CALDINA/CORONA/NADIA
Угольный фильтр:нет
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фильтр салонный 2 шт JS Asakashi AC1502RSET
TOYOTA:
  • PICNIC (_XM1_) 2.0 16V (SXM10_) 128 л.с. 1996 - 2000
  • PICNIC (_XM1_) 2.2 D (CMX10_) 90 л.с. 1997 - 2001
  • GAIA (_M1_) 2.0 VVTi 4WD (SXM15) 135 л.с. 1998 - 2002
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.0 4WD (ST215G_) 135 л.с. 1997 - 2002
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.0 (ST210G_) 140 л.с. 1997 - 2002
  • CORONA седан (_T19_) 2.0 (ST191) 140 л.с. 1992 - 1996
  • CORONA седан (_T19_) 2.0 4WD (ST195) 135 л.с. 1992 - 1996
  • CALDINA универсал (_T19_) 2.0 4WD (ST195_) 135 л.с. 1992 - 1997
  • CALDINA универсал (_T19_) 2.0 TD (CT190_) 88 л.с. 1996 - 1997
  • CALDINA универсал (_T19_) 1.8 (ST190_) 125 л.с. 1992 - 1996
  • CALDINA универсал (_T19_) 2.0 4WD (ST195G_) 129 л.с. 1992 - 1997
  • PICNIC (_XM1_) 2.0 4WD (SXM15) 135 л.с. 1996 - 2001
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.2 TD (CT216_) 94 л.с. 1997 - 2002
  • NADIA (SXN1_) 2.0 (SXN10_) 145 л.с. 1998 - 2003
  • PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10) 135 л.с. 1996 - 2001
  • PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10_) 122 л.с. 2000 - 2001
  • GAIA (_M1_) 2.0 VVTi (ACM10) 152 л.с. 2001 - 2004
  • GAIA (_M1_) 2.0 VVTi 4WD (ACM15) 152 л.с. 2002 - 2004
  • GAIA (_M1_) 2.2 TD (CXM10) 94 л.с. 1998 - 2004
  • NADIA (SXN1_) 2.0 4WD (SXN15_) 145 л.с. 1998 - 2003
  • NADIA (SXN1_) 2.0 (SXN10_) 136 л.с. 1998 - 2003
  • CALDINA универсал (_T19_) 2.0 (ST191) 121 л.с. 1992 - 1997
  • CALDINA универсал (_T21_) 1.8 (AT211G_) 116 л.с. 1997 - 2002
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.0 4WD (ST215W_) 190 л.с. 1997 - 2001
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.0 4WD (ST215W_) 261 л.с. 2000 - 2001
  • CALDINA универсал (_T19_) 1.8 (AT191) 107 л.с. 1992 - 1997
  • CORONA седан (_T19_) 1.6 (AT190) 99 л.с. 1992 - 1997
  • CORONA седан (_T19_) 2.0 (ST191_, ST191) 126 л.с. 1992 - 1997
  • CARINA VII седан (_T21_) 1.5 (AT212) 101 л.с. 1996 - 2001
  • CALDINA универсал (_T21_) 2.2 TD 4WD (CT216_) 94 л.с. 1997 - 2002
  • CORONA седан (_T21_) 1.8 i 16V (AT211_) 116 л.с. 1996 - 2001
  • CALDINA универсал (_T19_) 2.0 TD (CT190G) 73 л.с. 1994 - 1997
  • CORONA седан (_T19_) 1.8 (ST190_, ST190) 125 л.с. 1991 - 1996
Код ОЕМ:
  • TOYOTA 8888044030
  • TOYOTA 8888044020
Размеры фильтра:
  • Длина 1 - 227 мм
  • Длина 2 - 225 мм
  • Ширина 1 - 152 мм
  • Ширина 2 - 150 мм
  • Толщина - 19,5 мм
Технические характеристики
Длина
227 мм
Ширина
152 мм
Высота
19.5 мм