Фланец плоский VFZ.SU 40-10-01-1-B-Ст.20-IV ГОСТ 33259-2015 ВФЗ (полная мех обработка) 223101040 1
Материал:сталь 20
Внутренний диаметр:40 мм
Наружный диаметр:145 мм
Диаметр крепежного отверстия:18 мм
Max рабочее давление:10 бар
Тип фланца:Плоский приварной
Номинальный диаметр (DN):40
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Назначение
Технические характеристики
  • Тип: плоский фланец под приварку к трубе
  • DN (условный проход): 40 мм
  • PN (условное давление): 10 (1,0 МПа)
  • Исполнение: 01 (по ГОСТ 33259-2015)
  • Уплотнительная поверхность: тип B — выступ (raised face, приподнятая поверхность)
  • Степень обработки: IV — полная механическая обработка
  • Стандарт: ГОСТ 33259-2015
  • Производитель: Владимирский фланцевый завод (ВФЗ)
Особенности и преимущества
  • Высокая точность размеров и чистота поверхности благодаря полной мехобработке.
  • Уплотнительная поверхность типа B обеспечивает надёжное соединение при использовании прокладок.
  • Приварка к трубе гарантирует прочность и герметичность соединения.
Технические характеристики
Материал
Внутренний диаметр
40 мм
Наружный диаметр
145 мм
Диаметр крепежного отверстия
18 мм