Форматно-раскроечный станок PROMA PKS-300/3200 65000008
Гарантия производителя 1 год
Мощность:5500 Вт
Напряжение:380 В
Частота вращения подрезной пилы:7000 об/мин
Max длина распила:3100 мм
Вес нетто:850 кг
Max диаметр основной пилы:300 мм
Все характеристикиНет в наличии
Технические характеристики станка PROMA PKS-300/3200
- Прочное основание;
- Работа с большими форматами заготовок;
- Дополнительная рукоятка для оператора;
- Простая панель управления.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
PROMA
Чехия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Станок;
- Запасные лезвия;
- Двухсторонний гаечный ключ;
- Отвертка PH 150 мм;
- Отвертка плоская 150 мм;