Форматно-раскроечный станок PROMA PKS-315/3000 65000001 1
Нет в наличии
Мощность:4000 Вт
Напряжение:380 В
Частота вращения подрезной пилы:8000 об/мин
Max длина распила:2900 мм
Вес нетто:480 кг
Max диаметр основной пилы:315 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Форматно-раскроечный станок PROMA PKS-315/3000 65000001 применяется для распила древесных плит толщиной до 102 мм. Станок оснащен подрезным диском, который вращается попутно подаче заготовки. Это позволяет раскраивать ламинированные листы без образования сколов. Пильный диск наклоняется на угол до 45 градусов, что дает возможность использовать станок при изготовлении стыковых деталей. Габариты форматного стола позволяют удобно работать с заготовками большого размера. Для удаления пыли с рабочей поверхности к защитному кожуху подключают стружкоотсос. Такой станок широко используется на мебельных и деревообрабатывающих предприятиях.
Технические характеристики станка PROMA PKS-315/3000
Мощность
4000 Вт
Напряжение
380 В
Частота вращения подрезной пилы
Max глубина пропила под углом 45°
72 мм
Max глубина пропила под углом 90°
102 мм
Max длина распила
2900 мм
Размер рабочего стола
800х550 мм
Вес нетто
480 кг
Диаметр подрезной пилы
120 мм
Диаметр посадочного отверстия подрезной пилы
20 мм
Частота вращения основной пилы
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Размер форматного стола
3000х350 мм
Max ширина пропила
950 мм
Материал обработки
древесина
315 мм
Диаметр посадочного отверстия основной пилы
30 мм