Фреза алмазная прифуговочная (100x30x40 мм; RH) для кромкооблицовочных станков ROTIS 225.10030403DR 1
Лучшая цена
Тип:фуговальная
Вид:насадная
Внешний диаметр:100 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Рабочая высота:40 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тип
фуговальная
Внешний диаметр
100 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Рабочая высота
40 мм
Общая длина
40 мм