Фреза для снятия радиусных фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK43.Z4.10.XX.72.SRF25.TiAlN 1
Фреза для снятия радиусных фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK43.Z4.10.XX.72.SRF25.TiAlN 2
Фреза для снятия радиусных фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK43.Z4.10.XX.72.SRF25.TiAlN 3
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:72 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK43.Z4.10.XX.72.SRF25.TiAlN предназначена для фрезерования фасок в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза фасочная изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Радиус фаски 2,5 мм. Диаметр фрезы 10 мм, общая длина 72 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
72 мм