Фреза для врезания замков (16x30/130 мм; хвостовик 12 мм) PROCUT RAPIDO 1-16130-ECO 1
Фреза для врезания замков (16x30/130 мм; хвостовик 12 мм) PROCUT RAPIDO 1-16130-ECO 2
Фреза для врезания замков (16x30/130 мм; хвостовик 12 мм) PROCUT RAPIDO 1-16130-ECO 3
Закрытая распродажа
Тип:пазовая конструкционная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фрезы для врезания замков PROCUT 1-16130-ECO
Тип
пазовая конструкционная
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
130 мм