Фреза компрессионная двухзаходная (6х45х80 мм; хв-к 6 мм) A2FLX6.45 DJTOL 1529 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:45 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза компрессионная двухзаходная (6х45х80 мм; хв-к 6 мм) A2FLX6.45 DJTOL 1529 применяется для раскроя ламинированных листов ДСП, МДФ и фанеры.
Технические характеристики компрессионной двухзаходной фрезы DJTOL A2FLX6.45 1529
Тип
спиральная
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
45 мм
Общая длина
80 мм