Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX5.17 МНОГОФРЕЗ 10799 1
Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX5.17 МНОГОФРЕЗ 10799 2
Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX5.17 МНОГОФРЕЗ 10799 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:5 мм
Диаметр хвостовика:5 мм
Рабочая высота:17 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обрабатываемый материал: ДСП/ МДФ/ ЛДСП, древесина мягких/твердых пород, фанера.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
5 мм
Диаметр хвостовика
5 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
50 мм