Фреза концевая МИОН У608 15-26-83-C16 z-4 TiAlN 4687206531734 1
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:15 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:83 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
15 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
83 мм
Длина режущей кромки
26 мм