Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х100 мм E550MAX D10-L100-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х100 мм E550MAX D10-L100-T4-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х100 мм E550MAX D10-L100-T4-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х100 мм E550MAX D10-L100-T4-TiAlN-HRC55A 4
Нет в наличии
Длина фрезы
75 мм
100 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:40 мм
Материал:WF25
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм