Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х75 мм E550MAX D10-L75-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 10х75 мм E550MAX D10-L75-T4-TiAlN-HRC55A 2
Нет в наличии
Длина фрезы
75 мм
100 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм