Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х100 мм E550MAX D12-L100-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х100 мм E550MAX D12-L100-T4-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х100 мм E550MAX D12-L100-T4-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х100 мм E550MAX D12-L100-T4-TiAlN-HRC55A 4
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм