Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 16х100 мм E550MAX D16-L100-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 16х100 мм E550MAX D16-L100-T4-TiAlN-HRC55A 2
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Тип
спиральная
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм