Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 3.5х50 мм E550MAX D3.5-BN1.75-L50-T2-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 3.5х50 мм E550MAX D3.5-BN1.75-L50-T2-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 3.5х50 мм E550MAX D3.5-BN1.75-L50-T2-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 3.5х50 мм E550MAX D3.5-BN1.75-L50-T2-TiAlN-HRC55A 4
Нет в наличии
Внешний диаметр
1 мм
1.5 мм
2 мм
2.5 мм
3 мм
3.5 мм
4 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.5 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Длина режущей кромки:7 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.5 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
7 мм