Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная радиусная 6x75 мм R0.5 E550MAX D6-CR0.5-L75-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная радиусная 6x75 мм R0.5 E550MAX D6-CR0.5-L75-T4-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная радиусная 6x75 мм R0.5 E550MAX D6-CR0.5-L75-T4-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная радиусная 6x75 мм R0.5 E550MAX D6-CR0.5-L75-T4-TiAlN-HRC55A 4
Нет в наличии
Длина фрезы
75 мм
100 мм
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:20 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
20 мм