Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 4
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 5
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 6
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 7
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 8
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 9
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х50 мм D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A E550MAX D4-BN2.0-L50-T2-TiAlN-HRC55A 10
Нет в наличии
Длина фрезы
50 мм
75 мм
100 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Длина режущей кромки:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Основное применение:
  • углеродистые стали;
  • низколегированные и высоколегированные стали;
  • предварительно закаленные (<40 HRC);
  • чугун;
  • медь.
Возможное применение:
  • предварительно закаленные (<45 HRC);
  • нержавеющие стали.
Покрытие имеет следующие преимущества:
  • высокая нанотвердость;
  • высокая теплостойкость;
  • высокая износостойкость;
  • стойкость к окислению;
  • высокоскоростная обработка без применения СОЖ.
Марка стали - WF25 (WC - 88%, Co - 12%).
Размер зерна - 0.6 μm.
Угол спирали - 35°.
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
6 мм