Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 4
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 5
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 6
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 7
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 8
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 9
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 4х75 мм E550MAX D4-BN2.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 10
Нет в наличии
Длина фрезы
50 мм
75 мм
100 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:8 мм
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
8 мм