Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 4
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 5
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 6
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 7
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолит твердосплавная сферическая 8x100 мм E550MAX D8-BN4.0-L100-T2-TiAlN-HRC55A 8
Нет в наличии
Внешний диаметр
3 мм
6 мм
8 мм
10 мм
20 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:8 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:16 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Внешний диаметр
8 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
16 мм