Фреза концевая коническая твердосплавная 2,5х8х5,32х50 10гр P45C Z=2 ц/х dхв=6мм T235-025.100K-P45C Русский Инструмент ri.319.36 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
8 мм