Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 4Z DAKSTOOLS HT-4E-D10.0 1
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 4Z DAKSTOOLS HT-4E-D10.0 2
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 4Z DAKSTOOLS HT-4E-D10.0 3
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 4Z DAKSTOOLS HT-4E-D10.0 4
Нет в наличии
Внешний диаметр
2 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза концевая твердосплавная 10 мм DAKSTOOLS HT-4E-D10.0 используется на фрезерных станках и ручных фрезерах, снабженных патронами или цангами.
Обрабатываемый материал:
  • Сталь < 1200 N/mm2.
  • Нержавеющая сталь < 850 N/mm2.
  • Чугун < 800 N/mm2.
  • Алюминий < 600 N/mm2.
  • Титан < 850 N/mm2.
Фреза изготовлена из твердого сплава и имеет покрытие TiAlN.
Технические характеристики фрезы DAKSTOOLS HT-4E-D10.0
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм