Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK60.Z4.12.30.75.35.F000.AlCrSiN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK60.Z4.12.30.75.35.F000.AlCrSiN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK60.Z4.12.30.75.35.F000.AlCrSiN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
3 мм
4 мм
5 мм
6 мм
7 мм
8 мм
10 мм
12 мм
+3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK60.Z4.12.30.75.35.F000.AlCrSiN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия хромонитридом алюминия (AlCrSiN). Без фаски. Угол подъема спирали 35°. Диаметр фрезы 12 мм, длина режущей части 30 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм