Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.08.40.100.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.08.40.100.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.08.40.100.35.F000.TiAlN 3
Распродажа
Внешний диаметр
Длина фрезы
57 мм
63 мм
72 мм
75 мм
83 мм
92 мм
100 мм
110 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:8 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Длина фрезы
57 мм
63 мм
72 мм
75 мм
83 мм
92 мм
100 мм
110 мм
Распродажа
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
8 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм