Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.45.100.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.45.100.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.45.100.35.F000.TiAlN 3
Внешний диаметр
Длина фрезы
57 мм
63 мм
72 мм
75 мм
83 мм
92 мм
100 мм
110 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина фрезы
57 мм
63 мм
72 мм
75 мм
83 мм
92 мм
100 мм
110 мм
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм