Фреза концевая твердосплавная 1,5х4х50 M35C Z=4 ц/х dхв=4мм неравномерный шаг зубьев C440U-015.040-M35C Русский Инструмент ri.192.575 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
4 мм